查政策, 找服务, 就上查策网 !

冈南村中心路示范路改造项目答疑文件(补充文件)

中山市古镇镇人民政府 | 2025-04-18
因很多投标单位对2025年4月11日发布的答疑文件的内容不能清晰理解,并未更改原招标文件、招标公告及答疑文件内容,问题1:招文第37页“自查表-资格性审查表”中:资格性招标文件要求(详见《资格性审查表》各项),请提供《资格性审查表》或说明需要提供的资格性审查各项内容,答:《资格性审查表》详见下表,问题2:招文第38页“自查表-符合性审查表”中:符合性招标文件要求(详见《符合性审查表》各项),请提供《符合性审查表》或说明需要提供的符合性审查各项内容,答:《符合性审查表》详见下表,资格性审查表序号投标单位名称具备有效的法定代表人证明书(原件)具备有效的授权委托书(原件)(交易员参加投标的提供)具备有效的营业执照(三证合一带有二维码的营业执照可提供复印件加盖公章)具备有效的市政公用工程施工总承包三级或以上资质,并已完成中山市建设工程企业诚信档案登记备案和具有有效的安全生产许可证,投标人须按招标文件要求登记报名且获取了招标文件评审结论不通过原因(如有)1符合性审查表序号投标单位名称只能有一个有效报价且签字盖章符合招标文件要求投标文件格式符合招标文件规定投标报价不超出上限值税前绿色施工安全防护措施费是否在报价总表中单列或不低于招标控制价中税前绿色施工安全防护措施费总额,评审结论不通过原因(如有)12基本资料评审表序号投标单位名称投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证一致承诺书有法定代表人或其委托代理人签字及加盖单位章,内容符合招标文件要求投标文件格式符合招标文件规定项目人员要求符合招标文件规定国家企业信用信息公示系统的企业信用信息公示报告,(加盖公章)全国建筑市场监管公共服务平台的“企业资质资格”截图,投标人名称和资质与该平台中的相应企业名称和资质一致(加盖单位公章)评审结论不合格原因(如有。

更多精选

  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 2025-04-18 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:ccw@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2025 查策网 粤ICP备18024597号