查政策, 找服务, 就上查策网 !

泉州数字经济产业园标准园区B区-永久用电工程结果公告

丰泽区人民政府 | 2025-02-10
一、项目基本情况项目编号:FJDFCG[GK]-0920241226项目名称:泉州数字经济产业园标准园区B区-永久用电工程二、项目废标/流标的原因“福建佳成电力有限公司”、“赣州聚源售电有限公司”和“福建镕宏科技实业有限公司”未按招标文件要求提供符合的财务状况报告(财务报告、或资信证明),故“福建佳成电力有限公司”、“赣州聚源售电有限公司”和“福建镕宏科技实业有限公司”资格性审查不通过,“福建省亿华电力工程有限公司”、“福建省通发智能化工程有限公司”、“冠勤(福建)建设有限公司”所提交的投标文件的“投标分项报价表”未按招标文件要求编制,故“福建省亿华电力工程有限公司”、“福建省通发智能化工程有限公司”、“冠勤(福建)建设有限公司”符合性审查不通过,本项目合格供应商不足法定家数,依法流标,三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系,1.采购人信息名称:泉州丰泽城建恒丰建筑有限公司地址:泉州市联系方式:黄先生联系电话:0595-283550332.采购代理机构信息名称:福建鼎丰拍卖有限公司地址:泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心联系方式:小陈、小魏/0595-225881263.项目联系方式项目联系人:小陈、小魏电话:0595-225881262025年02月10日。

更多精选

  • 2025-02-10 00:00:00
  • 2025-02-10 00:00:00
  • 2025-02-10 00:00:00
  • 2025-02-10 00:00:00
  • 2025-02-10 00:00:00
  • 2025-02-10 00:00:00
  • 2025-02-08 00:00:00
  • 2025-02-08 00:00:00
  • 2025-02-08 00:00:00
  • 2025-02-07 00:00:00
  • 2025-02-07 00:00:00
  • 2025-02-07 00:00:00
  • 2025-02-07 00:00:00
  • 2025-02-07 00:00:00
  • 2025-02-07 00:00:00
  • 2025-02-06 00:00:00
  • 2025-02-05 00:00:00
  • 2025-01-22 00:00:00
  • 2025-01-21 00:00:00
  • 2025-01-20 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2025 查策网 粤ICP备18024597号