查政策, 找服务, 就上查策网 !

新型公共文化空间(文化驿站)装修工程(项目编号:GZJYCG20220918)成交候选人公示

泸州市文化广播电视和旅游局 | 2022-10-28
1、成交候选人名单第一成交候选人:泸州乙源建筑工程有限公司投标报价:868817.18元第二成交候选人:四川大誉建设工程有限公司投标报价:881165.80元第三成交候选人:四川省大标建设有限公司投标报价:889079.18元2、无效供应商及原因:泸州中昊建筑工程有限公司,最终轮次磋商报价低于其他有效供应商报价算术平均价的90%,且未按采购文件要求提供成本构成说明材料,不能证明其报价合理性,故作为无效报价处理,3、该成交候选人公示期为1个工作日,若公示期内无异议,则最终确认成交供应商为:泸州乙源建筑工程有限公司,采购人(盖章):泸州市文化广播电视和旅游局日期:2022年10月28日。

更多精选

  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 2022-10-28 00:00:00
  • 服务热线:

    400-004-5577

    定制开发与商务合作:

    15013822990

    周一至周日,8:00am~18:00pm

    联系我们

    总部地址:深圳市龙华区数字创新中心(龙华区民塘路328号鸿荣源北站商业中心)B座23楼        商务合作:service@chacewang.com

    版权所有 © 2018-2024 查策网 粤ICP备18024597号